• 10 февраля 2017, пятница
  • Челябинск, IT-Парк, Молодогвардейцев, 31

10.02. Вассерман в Челябинске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2632 дня назад
10 февраля 2017 c 20:30 до 23:00
Челябинск
IT-Парк, Молодогвардейцев, 31

Анатолий Вассерман в Челябинске со своей знаменитой лекцией о будущем. При поддержке MalikSpace Chel

Вассерман — это не Путин, не Трамп, и даже не Илон Маск, но мы на полном серьёзе утверждаем, что привези с лекцией кого-то из этих трёх, они бы вещали гораздо менее информативно. Потому что, для того, чтобы знать, что нас ждёт, нужно смотреть издалека, через призму терабайтов знаний, а Вассерман именно такой человек, именно поэтому в Челябинск едет с лекцией не кто-то из этих трёх, а он.

Он будет говорить о том, как сегодняшняя ситуация с политикой, экономикой, сумасшедшим прогрессом, будет выглядеть в ближайшем будущем, и чего всем нам, стало быть, и Челябинску тоже, ждать. И, естественно, Вассерман будет очень убедителен, он расскажет, почему его рассчёты будущего верны, и не будет никак иначе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше